Kalezaindu

Coches mal aparcados

En proceso
Descripción
Delante del parking público de san Roque hay continuamente coches o camiones de reparto mal estacionados, con lo que dificultan gravemente la salida de vehículos, ya que tienen que salir por el carril contrario. Habiliten zonas de carga y descarga o tomen medidas para que no se dstacione donde se quiera, y que los municipales den ejemplo y no estacionen ellos en lugares no permitidos

Dirección
Gregorio Uzquiano Kalea 22, Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
05/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/12/2018 13:11:10
    Abierta