Kalezaindu

Manchas de pintada en fachada

En proceso
Descripción
En la esquina de la fachada del bajo del portal 13 de Avda Los Llanos han lanzado pintura negra en forma de manchas múltiples.

Dirección
Los Llanos Hiribidea 13, Portugalete

Categoría
Graffitis, pintadas

Fecha
10/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/07/2019 10:48:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/07/2019 20:46:32
    Abierta