Kalezaindu

Lampara suelta y colgando

En proceso
Descripción
Se ha soltado una lampara en la pérgola del parque de la florida. A la altura de la trasera del numero 12 de Grumete Diego.

Dirección
Grumete Diego N 12 (TraseraParque)

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 20/03/2019 9:53:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/03/2019 21:39:06
    Abierta