Kalezaindu

Luz de la farola estropeada

En proceso
Descripción
Farola que no funciona justo la que está situada en la puerta del portal N9 del grupo Miramar.

Dirección
Grupo Miramar N9

Categoría
Iluminación pública

Fecha
26/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/12/2019 11:20:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/11/2019 21:23:59
    Abierta