Kalezaindu

Vehiculo abandonado

En proceso
Descripción
Chrysler Dodge blanco familiar 0758 drx lleva desde antes de Navidad en el mismo sitio aparcado

Dirección
Calle Concepción Arenal 2, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
19/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Pasamos aviso a la Policía Municipal para que hagan un seguimiento de esta incidencia y procedan según corresponda. Gracias por su aviso. Un saludo
    Fecha: 19/02/2018 21:25:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/02/2018 21:03:22
    Abierta