Kalezaindu

ENGRASAR COLUMPIOS PARKE SAN ROKE.

Resuelta
Descripción
ENGRASAR COLUMPIOS PARKE SAN ROKE.

Dirección
PARKE SAN ROKE

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
06/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 09/07/2018 9:44:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/07/2018 19:41:55
    Abierta