Kalezaindu

LIMPIEZA CALLE

En proceso
Descripción
UN VECINO DE GP. LA FLORIDA N 23 SOLICITA LA LIMPIEZA DE LA CALLE ENTRE LOS NÚMEROS 23 Y 29 DE DICHO GRUPO

Dirección
GRUPO LA FLORIDA

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/06/2020 15:00:23
    Abierta