Kalezaindu

Acera en estado deplorable

Resuelta
Descripción
Acera situada junto al cementerio, subiendo hacia la gasolinera. Completamente llena de baches y sin embaldosar

Dirección
Calle Ramon Y Cajal Kãleã 9, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
01/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Desde los servicios técnicos del Área de Obras se inica que en septiembre comenzarán las obras de reparación. Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 23/08/2018 14:31:58
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 01/07/2018 23:41:37
    Abierta