Kalezaindu

Limpieza de calles

En proceso
Descripción
Hace ms de 6 meses que no se realiza la limpieza de la Plaza Padre Cortazar

Dirección
Padre Cortzar 1,2,3,4,5y 6

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
14/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/02/2020 19:05:42
    Abierta