Kalezaindu

Ventilación Centro Social San Roke

En proceso
Descripción
Se ha estropeado el temporizador que se instaló hace un año en el Centro Social San Roke para apagar la ventilación durante la noche y que no moleste el ruido a los que vivimos cerca. Llevamos más de un mes llamando al departamento de Obras del Ayuntamiento, dicen que lo van a arreglar inmediatamente y nada. Así seguimos...... Ruido de día y de noche. Lamentable que estas molestias provengan de un edificio público. Por favor, arreglarlo ya. Bastante ruido hace durante el día, para tener que seguir por la noche. No tiene ningún sentido que siga encendido por la noche, en primer lugar por el ruido y en segundo lugar porque es un gasto innecesario que lo pagamos entre todos. Gracias.

Dirección
Plaza San Roke

Categoría
Otros

Fecha
10/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/06/2020 11:51:27
    Abierta