Kalezaindu

Coches mal aparcados

En proceso
Descripción
Coches mal aparcados en las esquinas de la parte superior de la calle San Pedro que reducen la visibilidad al incorporarse a la calle Maestro Zubeldia.

Dirección
Maestro Zubeldia Kalea 34, Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
05/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 06/02/2018 9:49:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2018 22:30:52
    Abierta