Kalezaindu

Parada de bus siempre coches aparcados

Resuelta
Descripción
Siempre hay coches aparcados en la parada de bus

Dirección
Doctor Areilza Parkea (520), Portugalete

Categoría
Parada bus

Fecha
02/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se asigna a TODOS LOS TURNOS ASÍ COMO LOS VIGILANTES DE TRÁFICO, incluyendo rutinas de vigilancia de estacionamientos incorrectos en la zona y procediendo según normativa de tráfico. >Se acude en diferentes ocasiones (día 11,12,16,18 de diciembre de 2019....) y a diferentes horas por parte de Agentes de la Policía Local y de los Vigilantes de Tráfico,a la parada de bus requerida, denunciando, en su caso, vehículos que estaban obstaculizando.
    Fecha: 15/01/2020 16:41:44
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/12/2019 9:40:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 18:00:15
    Abierta