Kalezaindu

Farola estropeada y 2

En proceso
Descripción
La farola continúa estropeada y desconozco si van a ser los vecinos los que la arreglen o el ayuntamiento, pero eso no está solucionado, por favor no cierren incidencias si no están solucionadas

Dirección
Villanueva Etxetaldea 5, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
14/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/11/2019 13:30:52
    Abierta