Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida hace casi un mes

Dirección
Madre Terra de calcuta N2

Categoría
Iluminación pública

Fecha
21/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/09/2018 9:44:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/09/2018 7:15:16
    Abierta