Kalezaindu

Túnel Simón Bolívar

Resuelta
Descripción
El espejo que se ha puesto en el túnel se ha roto...mejor dicho lo han roto...hay gamberros que no respetan nada.

Dirección
Túnel Simón Bolívar

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
06/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Hola Esta incidencia ya ha sido solucionada. Gracias
    Fecha: 08/05/2019 14:30:10
    Resuelta
  • Comentario: Buenos días Gracias por el aviso. Pasamos nota al área de obras para que procedan a su sustitución en cuanto sea posible. Un saludo
    Fecha: 07/03/2019 12:29:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/03/2019 17:34:48
    Abierta