Kalezaindu

habitual cohes en doble fila o en aparca

Resuelta
Descripción
Todos los días, frente a la Sidreria Amaike, c jose zaldua n31hay coches aparcados en doble fila que dificultan la entrada y salida de vecinos al garaje por favor, no amonesten, castiguen a loñs infractores en base a la legislación vigente

Dirección
Cdoctor José Zaldua n31

Categoría
Otros

Fecha
18/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino:Los Vigilantes de Tráfico acudieron al lugar en diferentes días y horas, denunciando en su caso a los vehículos indebidamente estacionados en dicha ubicación.Gracias
    Fecha: 11/03/2020 9:52:08
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/02/2020 11:44:37
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/02/2020 11:09:35
    Abierta