Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida a la altura del numero 1 de la calle Buenavista. Entre el Segundo y tercer tramo de escaleras.

Dirección
Calle de Buenavista, 1, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
25/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/05/2018 9:17:48
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/05/2018 22:32:36
    Abierta