Kalezaindu

Escaleras automáticas paradas

En proceso
Descripción
Escaleras automáticas y rampas del barrio Buenavista paradas. No es el primer día que están así, llevan ya varios días.

Dirección
Calle Buenavista

Categoría
Otros

Fecha
27/10/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/10/2020 21:09:51
    Abierta