Kalezaindu

Okupas ilegales en Repelega

Resuelta
Descripción
Una familia ocupa ilegalmente una casa de una anciana en el Grupo El Progreso. El ayuntamiento no puede mirar a otro lado y debe tomar parte en el asunto. Es la segunda vivienda ocupada en la zona en menos de un mes; más policía en las calles para evitar esto

Dirección
Grupo El Progreso, 54, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
17/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/10/2019 22:08:01
    Abierta