Kalezaindu

Coches mal aparcados

Resuelta
Descripción
En la Calle Hermanos de la Intruccion Cristiana en frente del colegio Santa Maria tengo el garaje\n\nCada vez que voy a entrar al garaje siempre hay un coche entre las dos puertas y tengo que hacer maniobra para entras, poner algo para que no aparquen y que empiecen a multar que ya estamos cansados

Dirección
Calle Hermanos de la Instruccion Cristiana, 13, Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
14/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino:Le comunicamos que se han dado instrucciones a los Vigilantes de Tráfico y a los Turnos para que incluyan rutinas de vigilancia de estacionamientos incorrectos en la zona y procedan según normativa de tráfico.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 19/06/2019 11:16:17
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 14/06/2019 18:21:34
    Abierta