Kalezaindu

CARRIL CORTADO DE FORMA CONTINUA II

Resuelta
Descripción
No es verdad que multéis, sois unos jetas Aqui hay siempre vehiculos sobre la acera o sobre la linea amarilla y no multais desde hace meses...

Dirección
Arturo Campion 16

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/05/2020 11:59:47
    Abierta