Kalezaindu

Limpieza

En proceso
Descripción
Todas las tardes la zona de los asientos de la plaza está llena de basura, la zona de los arbustos y las escaleras al parking suele tener caca y no de perro precisamente.

Dirección
plaza Dario Regoyos

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/10/2019 10:40:06
    Abierta