Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
En la Calle Buenavista numero 5, la farola está fundida desde hace tiempo,

Dirección
Calle de Buenavista, 5, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
14/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/08/2019 0:04:53
    Abierta