Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola en Ortuño de alango entre el 4 y el 6,vinieron la semana pasada a arreglarla y, otra vez está fundida.

Dirección
Ortuño de alango 4 y 6

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/10/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/10/2020 19:48:34
    Abierta