Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida en la calle hermanos zubiaurre (en fachada lateral edificio Buenavista, 1)\n

Dirección
Calle de los Hermanos Zubiaurre, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
17/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/09/2018 10:16:04
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/09/2018 22:19:57
    Abierta