Kalezaindu

Coche abandonado

En proceso
Descripción
Coche marca SEAT Ibiza abandonado desde hace más de medio año. Tiene ya varios avisos y sigue en el mismo sitio.

Dirección
Plaza Dario Regoyo, 2A, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
25/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/10/2019 13:51:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/10/2019 21:58:56
    Abierta