Kalezaindu

PAPELERAS

En proceso
Descripción
FALTAN PAPELERAS EN LA SALIDA DE PORTUGALETEBIDEGORRI. TODO EL CAMINO ESTA LLENO DE BASURA.

Dirección
Ballonti Etorb., 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
29/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 29/08/2018 11:18:48
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/08/2018 10:36:38
    Abierta