Kalezaindu

FAROLA EN MAL ESTADO

En proceso
Descripción
FAROLA AZUL EN MAL ESTADO ( ABIERTA) EN LA CALLE MAESTRO ZUBELDIA ( JUNTO A LA CRUZ ROJA)

Dirección
C MAESTRO ZUBELDIA

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/03/2020 10:31:11
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/03/2020 10:24:45
    Abierta