Kalezaindu

Tirolina infantil.

Resuelta
Descripción
El martes 25 vi que la tirolina del parque infantil estaba rota.Le faltaba el asiento.No sé si ya teníais conocimiento de ello.Gracias de antemano.

Dirección
Plaza Mateo Hernández.

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
28/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a La tirolina de este parque no tiene asiento. La cuerda es para facilitar la recogida de la tirolina. Muchas gracias, no obstante por su aviso. Un saludo y gracias por utilizar este servicio.
    Fecha: 19/10/2018 12:49:37
    Resuelta
  • Comentario: La tirolina no tiene asiento. La cuerda es para facilitar la recogida de la tirolina.
    Fecha: 18/10/2018 16:07:38
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2018 9:26:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/09/2018 15:07:09
    Abierta