Kalezaindu

Coches aparcados en la acera

En proceso
Descripción
Continuamente hay coches encima de la acera con lo que se obstaculiza el paso de los peatones y les obliga a ir por la calle esto es así de continuo

Dirección
Alonso Allende Etxetaldea, 25, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
14/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/12/2018 11:14:37
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/12/2018 0:23:36
    Abierta