Kalezaindu

Socavon en CRamon y Cajal

Resuelta
Descripción
En la cRamon y Cajal a la altura de la parada de bus de Gorbeamendi dirección Sestao. Hay un socavon que en las ultimas 4 semanas ha ido a mas, puesto que como se observa en la foto se introduce el agua y con el paso de los automoviles se va hundiendo.Solicitar a quien corresponda Ayuntamiento o Diputación que lo revisen y lo arreglen cuanto antes, por favor.

Dirección
cRamon y Cajal a la altura de parada de bus Gorbeamendi

Categoría
Carreteras

Fecha
19/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Nos comunica el área de obras que hoy mismo se está procediendo a la reparación del socavón. Muchas gracias por su aviso. Un saludo.
    Fecha: 21/02/2018 10:46:06
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a Gracias por su aviso. Pasamos la incidencia al área de obras para que evalúen la situación y tomen las medidas correspondientes. Un saludo y gracias
    Fecha: 19/02/2018 21:19:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/02/2018 18:34:53
    Abierta