Kalezaindu

RATAS

En proceso
Descripción
SE HAN VISTO RATAS EN LAS ESCALERAS SITUADAS EN LA C AZETA ENTRE LA CARROCERIA SOTERA ( N 25) Y EL PORTAL N 21

Dirección
CAZETA

Categoría
Otros

Fecha
21/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 22/03/2018 9:20:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2018 15:43:23
    Abierta