Kalezaindu

mal estacionamiento reiterado ortuño de alango frebte al bar malta y hasta cafeteria muga

Resuelta
Descripción
desde la entrda del hospital san juan de dios hasta la boca metro salida peñota todoa los dias coches estacionados en zona amarilla. obliga hacer maniobras y es una vwrguwnz pq la policia no hace nada. y para a tomr cafe en el mismo bar ederlan aparcndo tambien en doble fila

Dirección
desde hospital san juan de dios a metro penota ortuno de alango kalea

Categoría
Carreteras

Fecha
26/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 31/03/2018 11:30:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/03/2018 23:19:53
    Abierta