Kalezaindu

Carril ocupado

Resuelta
Descripción
Carlos VII siempre está con un carril con coches, camiones o furgonetas parados obstaculizando el paso. Habilitar zonas de carga y descarga o dejar solo un carril en cada sentido y permitir aparcar en el otro

Dirección
Avenida Carlos VII Etorbidea 13, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
26/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/01/2020 12:02:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/01/2020 12:57:30
    Abierta