Kalezaindu

Furgoneta aparcada

En proceso
Descripción
Esta furgoneta lleva una semana aparcada a la altura del numero 22 de Avenida Kampanzar, tiene mal aspecto yno la han movido en muchos dias

Dirección
Avenida Kampanzar 22

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
12/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/02/2018 10:05:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/02/2018 7:36:11
    Abierta