Kalezaindu

Peligro para niños en el parque de Repelega

Resuelta
Descripción
Se ha roto el columpio, y es muy peligroso para niños y niñas.

Dirección
Calle de la Fundición, 8D, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
07/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 08/04/2019 9:00:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2019 18:49:16
    Abierta