Kalezaindu

Mosquitos sobre la basura

En proceso
Descripción
No les suena a uds raro tener un centro de recogida de basuras al lado de un ambulatorio?? por dios... las nubes de mosquitos y el olor no permite pasar por la acera contigua. ¿Pueden hacer algo? Esta todo lleno cerca de cada contenedor de basura neumatica y sobretodo en el centro de recogida. Me he tenido que cambiar de acera, llevando a una persona mayor en silla de ruedas. HAGAN ALGO

Dirección
Campanzar, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
13/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/10/2018 12:32:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/10/2018 16:22:16
    Abierta