Kalezaindu

Puente de los columpio escalón roto

En proceso
Descripción
Hola, en el parque de la plaza de Azeta hay un escalón roto y puede haber accidentes.

Dirección
Azeta 11, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
20/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2020 19:52:04
    Abierta