Kalezaindu

Escombros junto campo futbol Rivas

Resuelta
Descripción
Estos escombros procedentes de alguna obra municipal, se depositaron hace unos meses de manera provisional ¿Para toda la vida?

Dirección
Rivas Viejo Auzoa, 15, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
13/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/04/2019 13:56:21
    Abierta