Kalezaindu

Vado de Portumoto mal señalizado

Resuelta
Descripción
Los carteles del vado de Portumoto en la calle La Paz están tapados con pegatinas y no se puede conocer ni la licencia ni el horario

Dirección
Fuerte San Roque Kalea 4, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
10/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado/a vecino/a:En relación con su aviso se hacer constar que la Policía Local ha generado la correspondiente Incidencia para realizar un seguimiento y control del asunto. Gracias de nuevo por su colaboración.
    Fecha: 19/01/2018 12:53:43
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 10/01/2018 10:15:26
    Abierta