Kalezaindu

Vehiculo abandonado

Resuelta
Descripción
Vehiculo abandonado, con el capó abierto y las lunas estalladas

Dirección
Calle Miguel De Cervantes 2, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
02/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/03/2019 10:10:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/03/2019 13:41:28
    Abierta