Kalezaindu

Falta de limpieza en el parque infantil de San Roque

Resuelta
Descripción
La zona de soportales que está al lado del parque infantil de San Roque está llena de orines que desprenden un intenso olor en la zona de juegos de los niños. \nSería muy necesario que el servicio de limpieza pasara más a menudo o que se instalasen vallas para evitar que se orine en esa zona.

Dirección
Calle de Maestro Zubeldia, 25, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
30/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2019 8:19:47
    Abierta