Kalezaindu

Banco roto en Hernán Cortés

Resuelta
Descripción
En la calle Hernán Cortés, en frente del N° 5 hay un trozo de la madera del banco rota, se mueve y ya ha habido algún susto

Dirección
Francisco Pizarro Kalea 19-21, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
04/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El banco ha sido reparado el pasado 9 de abril de 2018. Gracias por el aviso. Saludos
    Fecha: 11/04/2018 14:21:57
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 05/04/2018 11:37:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/04/2018 16:23:28
    Abierta