Kalezaindu

Pieza de suelo infantil suelta

Resuelta
Descripción
Una pieza del suelo de color roja situada debajo del columpio con forma de red y yo ya está parcialmente despegada con riesgo de que se quede suelta entera

Dirección
Grumete Diego Kalea 22a, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
13/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a En el pavimento de esta área efectivamente hay varias juntas que está previsto reparar próximamente. Gracias por su aviso
    Fecha: 16/03/2018 14:29:18
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/03/2018 13:04:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/03/2018 12:36:49
    Abierta