Kalezaindu

parke infantil ellacuria

En proceso
Descripción
parke infantil ellacuria con bancos rotos suciedad y todo cagado de pajaros estorninos que impiden desde la tarde permanecer con los niños

Dirección
parke ellacuria

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
16/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 17/01/2020 9:51:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/01/2020 22:47:36
    Abierta