Kalezaindu

Pintada en paseo

Resuelta
Descripción
Pintada en el suelo del paseo que da acceso al faro de portugalere. Adjunto fotografia para su eliminacion. Un saludo

Dirección
Paseo Reina Victoria 2002, Santurtzi

Categoría
Graffitis, pintadas

Fecha
08/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Nos comuncian que dicho espacio es competencia del Puerto Autónomo de Bilbao, y no así del Ayuntamiento de Portugalete. Aun así, desde el Ayuntamiento procedemos a dar aviso a la autoridad portuaria para que pasen a limpiarla. Un saludo y gracias por su aviso
    Fecha: 22/10/2018 12:40:18
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/09/2018 14:30:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/09/2018 22:52:56
    Abierta