Kalezaindu

Acera resbaladiza

Resuelta
Descripción
El año pasado se lijó la acera por zona superior de la calle, la que está enfrente de la calle La Vid y da un resultado estupendo para evitar resbalones en días lluviosos. Estaría bien hacerlo en esta zona (sobre la altura de la farmacia) ya que resbala un montón.

Dirección
Calle de San Roque, 7, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
14/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Siguiendo su apreciación esta tarea ha sido realizada los pasado días 29 y 30 de mayo de 2018. Muchas gracias y un saludo.
    Fecha: 31/05/2018 13:46:13
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a Tomamos nota y se incluirá esa zona en la próxima campaña de fresado. Un saludo y gracias por su aviso.
    Fecha: 16/03/2018 14:26:24
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 15/03/2018 10:47:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/03/2018 22:09:47
    Abierta