Kalezaindu

Banco roto

En proceso
Descripción
Hay un banco roto en el parque de la bola

Dirección
San Ignacio Kalea 2, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
20/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/06/2019 18:30:41
    Abierta