Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Hay un banco de piedra tirado en la plaza san roke

Dirección
Avenida Carlos VII Etorbidea 16, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
12/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a. Ya se ha procedido a su reparación.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 30/09/2019 9:59:53
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 12/08/2019 20:40:26
    Abierta