Kalezaindu

Patinetes por todos los lados

En proceso
Descripción
Los patinetes electricos circulan sin ningun control por aceras calles peatonales ,creo que existe una normativa sobre el uso y tipo de los patinetes,porque no se aplica???

Dirección
Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
07/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/08/2020 20:19:36
    Abierta